28.08.2009412

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: Индексы менеджеров по снабжению в августе, как ожидается, продолжили расти

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: Индексы менеджеров по снабжению в августе, как ожидается, продолжили расти

 

ЛОНДОН, 28 августа. /Dow Jones/. Индексы менеджеров по снабжению для производственного сектора и сферы услуг Великобритании, которые выйдут на следующей неделе, как ожидается, в августе вырастут еще больше, продвинувшись вглубь территории, сигнализирующей о росте экономической активности.

"Мы ожидаем, что индекс менеджеров по снабжению /для производственного сектора/ в августе продолжит расти", - сказал Дэвид Пейдж, экономист из Investec Securities. Он ожидает, что показатель вырастет до 19-месячного максимума, учитывая все больше признаков усиления доверия, которые продемонстрировали результаты опроса, проведенного в августе среди представителей компаний производственного сектора Конфедерацией британской промышленности /CBI/.

Данные по потребительскому кредитованию также будут опубликованы на следующей неделе. Экономисты прогнозируют небольшой рост потребительского кредитования в июле по сравнению с июнем, хотя в то же время ожидается уверенный рост числа одобренных ипотечных кредитов.

"Активность на рынке жилья сейчас демонстрирует четкий восходящий тренд. При этом мы ожидаем очередного роста числа одобренных ипотечных кредитов на покупку новых домов в июле", - отметили в еженедельной аналитической записке экономисты из Capital Economics.

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

-Автор Ilona Billington, Dow Jones Newswires; +44 207 842 9452; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

August 28, 2009 11:40 ET (15:40 GMT)

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...