26.08.2009289

DJ СВОДКА ДНЯ: На валютном рынке в среду господствует осторожность

DJ СВОДКА ДНЯ: На валютном рынке в среду господствует осторожность

 

/Котировки приводятся по состоянию на 05.50 по Гринвичу/

26 августа. /Dow Jones/. На валютном рынке в среду господствует осторожность, и основные валюты торгуются в узких диапазонах.

Хидэаки Инуэ, старший валютный дилер Mitsubishi UFJ Trust and Banking, говорит: "Ближе к концу месяца есть тенденция, в рамках которой спрос со стороны инвесторов с реальными деньгами толкает доллар /США/ вверх, что мы можем увидеть ближе к пятнице, хотя, как мне кажется, сегодня и завтра мы будет свидетелями осторожных торгов, которые будут способствовать некоторому укреплению иены".

На валютных рынках сохраняется волатильность в условиях низкого объема торгов, характерного для летнего периода, при этом в отдельных случаях наблюдаются преувеличенные колебания, говорят аналитики. Тем не менее, все основные валюты торгуются в установившихся диапазонах.

Валюты, вероятно, будут оставаться в этих диапазонах до тех пор, пока объемы торгов не вырастут после Дня труда в США, который будет отмечаться в начале сентября.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

August 26, 2009 02:20 ET (06:20 GMT)

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...