17.08.2009218

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро и доллар могут продолжить снижаться против иены

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро и доллар могут продолжить снижаться против иены

 

/Котировки приводятся по состоянию на 05.50 по Гринвичу/

17 августа. /Dow Jones/. Евро и доллар США могут продолжить снижаться против японской иены, поскольку опубликованные в пятницу разочаровывающие данные США усилили опасения относительно того, что восстановление экономики может занять большее количество времени, говорит валютный менеджер Tokyo Forex & Ueda Harlow Масанобу Исикава.

Трейдер Westpac отмечает: "Я думаю, что вы будете наблюдать торги в диапазоне, а инвесторы, склонные к риску, возьмут небольшую передышку. Евро, вероятно, окажется под давлением, но я не думаю, что он значительно снизится".

Старший экономист TD Securities Ричард Келли говорит, что "сейчас существуют разногласия относительно того, не слишком ли рано говорить о стратегиях выхода и повышении процентных ставок. Каждый опасается ставить на то, что рецессия уже позади, но было бы опасно утверждать, что восстановление является более зрелым, чем оно есть".

Джек Спитц, управляющий директор по валютным торгам National Bank, отмечает следующее: "Валюты все еще втянуты в относительно определенные диапазоны, но когда вы наблюдаете этот род волатильности, определение относительной склонности к риску является реальным вопросом какого-либо определенного дня".

В то время как британский фунт торгуется с понижением против доллара и иены, некоторые трейдеры говорят о возможности открытия длинных позиций около текущих уровней или немного ниже с близко расположенными друг к другу стоп-приказами на ограничение убытков. Фунт, между тем, торгуется почти без изменений против евро.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

August 17, 2009 01:35 ET (05:35 GMT)

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...