25.06.2009319

DJ Правительство Великобритании: Банк Англии и Министерство финансов Великобритании "очень тесно" сотрудничают по вопросам регулирования

DJ Правительство Великобритании: Банк Англии и Министерство финансов Великобритании "очень тесно" сотрудничают по вопросам регулирования

 

ЛОНДОН, 25 июня. /Dow Jones/. Министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг и управляющий Банка Англии Мервин Кинг тесно сотрудничают по вопросу финансового регулирования. Об этом в четверг заявил официальный представитель премьер-министра Великобритании Гордона Брауна.

"Существует тесное сотрудничество между управляющим /Банка Англии/ и министром финансов" по вопросам регулирования, отметил он.

Официальный представитель сказал, что Кингу будет представлена копия отчета по финансовым услугам Министерства финансов до его публикации на следующей неделе в среду.

В среду британские законодатели были удивлены, услышав, что Кинг не видел копии отчета Министерства финансов, который, как ожидается, будет содержать идеи и предложения по реформе регулирования.

Официальный представитель Брауна также сказал, что у правительства есть "очень четкие и прозрачные планы" по уменьшению дефицита бюджета. Его комментарии прозвучали после того, как в среду Кинг призвал правительство быть более инициативным в своем плане по уменьшению задолженности в среднесрочной перспективе.

-Автор Geraldine Amiel, Dow Jones Newswires; +33 1 4017 1740; geraldine.amiel @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

June 25, 2009 06:48 ET (10:48 GMT)

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...