22.06.2009262

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро торгуется с понижением против доллара и иены

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро торгуется с понижением против доллара и иены

 

22 июня /Dow Jones/. Евро торгуется с понижением против доллара США и японской иены, но в целом основные валюты остаются в узких диапазонах. В центре внимания находится немецкий индекс настроений в деловых кругах Ifo за июнь, который выйдет позже. Публикации важных данных США не планируется.

Джон Маккарти, менеджер валютных торгов ING Capital Markets в Нью-Йорке, говорит, что по паре евро/доллар размещены стоп-приказы чуть выше уровня 1,40. По паре британский фунт/доллар стоп-приказы размещены на 1,65, а по паре австралийский доллар/доллар США - на 0,8100.

"Это все, что мы делаем в настоящее время... останавливаем людей перед нижним и верхним уровнями. Частично это связано с тем, что фондовые рынки нам ничего не говорят", учитывая неровные торги в последнее время, отмечает Маккарти.

Аналитики говорят, что трейдеры ждут нового катализатора для торгов и что мировая рецессия, похоже, завершается, однако о существенном экономическом росте говорить пока рано. Возможными катализаторами на этой неделе, помимо заседания Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы США, могут стать выходящие данные по американскому рынку жилья, проводимый Министерством финансов США аукцион по двухлетним, пятилетним и семилетним облигациям на сумму 104 млрд долларов и долгосрочная операция по рефинансированию сроком на один год, проводимая Европейским центральным банком.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

June 22, 2009 01:37 ET (05:37 GMT)

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...