02.04.2009438

DJ ОБЗОР: Канадский доллар закрылся почти без изменений в результате торговли в узком диапазоне

DJ ОБЗОР: Канадский доллар закрылся почти без изменений в результате торговли в узком диапазоне

 

ТОРОНТО, 2 апреля /Dow Jones/. Канадский доллар завершил сессию почти без изменений после торговли в узком диапазоне в среду. На канадский доллар, как и на многие другие основные валюты, повлияла осторожность инвесторов в преддверии многочисленных факторов риска, ожидающихся в последние два дня недели.

По состоянию на 20.06 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,2607 против 1,2638 на 12.00 по Гринвичу и 1,2600 на закрытии во вторник.

Торговля проходила в крайне узком диапазоне по обе стороны от уровня 1,2600 на протяжении большей части североамериканской сессии, до начала которой пара достигла 1,2705.

Обычные факторы, влияющие на канадскую валюту, такие как цены на сырьевые товары и показатели фондовых рынков, в среду не возымели особого эффекта, так как инвесторы заняли выжидательную позицию накануне важных событий четверга и пятницы. В четверг ожидается заседание и сопутствующее заявление Европейского центрального банка /ЕЦБ/ по денежно-кредитной политике и завершение встречи Большой двадцатки в Лондоне. В пятницу выйдут данные по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США за март.

/Продолжение следует/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

April 01, 2009 16:25 ET (20:25 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...