1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 14/03/2016
14.03.2016 16:02

Волновой анализ GBP/USD на 14/03/2016

После масштабного отскока цены от достигнутого в минувший четверг минимума, в пятницу пара GBP/USD продолжала восходящее движение, которое было остановлено только после тестирования уровня 44-й фигуры, т.к. рынок начал переключать свое внимание на предстоящее в четверг заседание Банка Англии от решений которого пока не ожидается особых сюрпризов, а так же назначенное на 16-е марта заседание ФРС по процентной ставке.


Волновой анализ GBP/USD на 14/03/2016

Складывающаяся при этом волновая ситуация позволяет рассматривать рост котировок от минимума минувшего четверга (1.4117), как процесс формирования волновой структуры волны [С], в b, в (с), в [с], в (С), в (С), которая к середине сегодняшних торгов сохранила не совсем завершенный вид. Если это так, то прежде чем обозначить начало будущей волны с, в (с), в [с], в (С), в (С), цена может возобновить восходящее движение и не только обновить достигнутый в пятницу максимум, но и выйти в район уровня 45-й фигуры.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!