1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 09/11/2016
09.11.2016 12:46

Волновой анализ GBP/USD на 09/11/2016

Информация о победе Д.Трампа в президентской гонке, обвалила не только доллар но и мировые фондовые индексы. При этом после кратковременного «взлета» выше отметки 1.2545, пара GBP/USD возвратилась к минимумам минувшего дня, т.к. ввиду масштабного снижения на фондовых биржах, рынок начал ощущать заметную нехватку американской валюты, которая еще будет ощущаться, как минимум, в среднесрочной перспективе.


Волновой анализ GBP/USD на 09/11/2016

Таким образом, после отката цены от достигнутого сегодня ночью максимума к минимумам минувшего дня, сложившаяся волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара предпринимает попытки сформировать первые образующие волны в волновой структуре будущей волны [V], в с, в (с), в [с], в (С), в (С). Если это так и волна [IV], в с, в (с), в [с], в (С), в (С), не станет принимать еще более сложную форму, то для валютной пары могут открыться перспективы, позволяющие ей продолжить нисходящее движение в направлении целей, расположенных вплоть до отметки 1,1525.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!