1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. USDJPY формирует рост
31.10.2014 07:09

USDJPY формирует рост

После того как стали известны новости по процентной ставке, валюта Японии сильно ослабла по отношению к своему оппоненту – доллару США. Новостной фон был скуден, тем не менее ожидается пакет новостей. В центре внимания инвесторов вчера находились данные о числе заявок на пособие по безработице, а также показатели по ВВП.

В паре валют доллар/иена получило развитие бычье движение, которое удалось удержать, а также приблизиться к уровню в области 109-ой фигуры. Восходящая часть тренда, сформированная от минимальных отметок, установленных 15 октября, обрела форму 5-ти волновой структуры в завершении. Учитывая сильную внутриволновую размерность данного участка, можно предположить серьезный отскок котировок при попытке укрепить позиции выше уровня 109.00.

Торговые рекомендации

Валютный инструмент выстраивает участок повышения. Верная волновая разметка приведет к росту цен с потенциальными целями, расположение которых отмечается в области 109.53 и выше вблизи 111 фигуры, в диапазоне 5-ой волны. В рамках коррекционной волны на снижение может произойти падение с целями в районе 107.57 и 106.41. Волна 4, принявшая форму коррекционного треугольника, отличается сложной внутриволновой структурой. Тщетная попытка преодоления уровня 109.53 может спровоцировать откат цены от вновь достигнутых максимумов.



USD/JPY