1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. AUDJPY. Анализ японских свечей
13.03.2016 11:38

AUDJPY. Анализ японских свечей



Обратив внимание на дневной график можно заметить, что:

  • 50 DMA замедляет снижение ниже 200 DMA, при этом 200 DMA продолжает опускаться.
  • Бычьи настроения возобновились в паре AUDJPY с начала марта после того, как пара пробила верх бокового диапазона февраля на 82.
  • Торги на протяжении пяти дней завершались белыми свечами со значительными телами; при этом курс валюты поднялся выше 50 DMA - признак возобновления и продолжения бычьих настроений.
  • В то же время, в начале прошлой недели курс валюты встретил существенное сопротивление возле уровня 85. Всю прошлую неделю пара AUDJPY пыталась преодолеть данный уровень.
  • Торги в пятницу завершились белой свечой со значительным телом; при этом курс валюты преодолел уровень 85 и приблизился к уровню 86.30 - сигнал об усилении бычьих настроений.
  • Уровень 86.30 уже разворачивал движение вниз в конце января.

Резюме: AUDJPY продолжает рост, но подходит к сильному сопротивлению. Существенное усиление бычьих настроений можно ожидать в случае пробоя уровня сопротивления на 86.30, который может открыть путь к уровням 87 и 88. В противном случае, движение может развернуться вниз, и направиться к уровням 85, 84 и 83.50.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!