1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. NZDUSD. Анализ японских свечей
16.10.2015 00:16

NZDUSD. Анализ японских свечей



Обратив внимание на дневной график можно заметить, что:

  • 50 DMA перестала опускаться ниже 200 DMA и начала расти; 200 DMA замедляет снижение.
  • Бычьи настроения доминируют в паре NZDUSD уже на протяжении трех недель.
  • Торги с начала октября на протяжении семи дней завершались белыми свечами с заметными и значительными телами.
  • В то же время, в начале текущей недели курс валюты встретил существенное сопротивление возле уровня 0.6730. Торги во вторник завершились черной свечой со значительным телом, но снижение развернул уровень 0.6630.
  • Торги в среду завершились белой свечой с большим телом; курс валюты пробил уровень 0.6730 и протестировал уровень 0.68 - сигнал о возобновлении и усилении бычьих настроений.
  • Торги в четверг завершились белой свечой со значительным телом, курс валюты протестировал уровень 0.69 - признак продолжения бычьих настроений.

 

Резюме: после однодневной коррекции в начале недели, наступление быков возобновилось. Новая атака быков может набрать обороты, особенно если будет пробит уровень 0.69, после чего может быть открыт путь к уровням 0.6930 и 0.70. В то же время, после значительного роста, пара выглядит несколько перекупленной, что не исключает неожиданных коррекций.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!