1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Бит-коммент: Крипторынок вошел в область жадности
29.01.2020171

Бит-коммент: Крипторынок вошел в область жадности

После борьбы за пороговые $9K быки по биткоину все же взяли инициативу в свои руки, и утром в среду эталонная криптовалюта торгуется около $9,400, прибавляя за последние сутки 3.5% при стабильно высоких торговых объемах. Индекс доминирования биткоина прекратил падать и находится в течение некоторого времени около 66%.

Альткоины привлекают повышенный спрос в сравнении с динамикой последних месяцев, однако биткоин все равно остается в центре внимания инвесторов. В основе продолжения роста в игре могут быть те же самые факторы, включая пандемию и интерес к биткоину со стороны институциональных инвесторов. Индекс жадности и страха биткоина переключился на значение “жадность” на отметке 57. Аналитики сходятся во мнении, что оптимизм должен быть умеренным, так как биткоину предстоит доказать, что он способен удержаться выше $9K, прежде чем он получит новый импульс спроса.

Команда аналитиков FxPro

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...