1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Старый добрый крипторынок или скорая коррекция? Dash +70%, BSV +300%
15.01.2020231

Старый добрый крипторынок или скорая коррекция? Dash +70%, BSV +300%

Биткоин радует своих держателей, так как за последнее время криптовалюта подскочила с $6,900 до $8,500. Однако в этот раз не только биткоин наслаждается ростом: к нему присоединились анонимные монеты и форки биткоина. 

Dash (DASH) взлетел в цене на 70% в течение 4 дней, тогда как ZCash (ZEC) подскочил на 45% за тот же период. К тому же, Bitcoin Cash (BCH) показал рост на 54% в течение последних 10 дней. Bitcoin SV (BSV) прибавил около 300% за тот же период. 

Цена Dash преодолела уровень сопротивления на $57 c исторически высоким объемом торговли, начав ралли в сторону следующего уровня сопротивления. Следующий важный уровень сопротивления находился на $87-90. Тем не менее, все эти уровни были сметены, и в данный момент DASH торгуется на $112. 

Не только Dash показал внушительный рост. ZCash стремится показать аналогичный рост. Монета пробила важный уровень сопротивления на $33 и перешла в состояние ралли. Свечи больших размеров давно не фиксировались на графиках этой криптовалюты. В данный момент монета пытается пробить важнейший психологический и технический уровень $50, за которым у монеты могут открываться новые перспективы. Тем не менее, нужно сделать оговорку: майнеры очень долго работали в убыток, наблюдая за падением этой криптовалюты, что привело недавно к обвалу хэшрейта сети, поэтому у них могли скопиться большие объемы этой криптовалюты, что указывает на перспективу агрессивной распродажи в какой-то момент. 

График Bitcoin SV и вовсе напоминает старый добрый крипторынок, так как криптовалюта подскочила более чем на 300% в течение менее чем месяца. Мы видим пробивание максимумов прошлого лета. Если цена сможет приблизиться к историческому максимуму, возможно продолжение. 

Dash Price Up 70%, BSV Gains 300%: Is a Price Correction Imminent?, CoinTelegraph, Jan 15

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...