1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Легендарный трейдер ждет бычий рынок биткоина
09.01.2020526

Легендарный трейдер ждет бычий рынок биткоина

Один из наиболее популярных трейдеров в Твиттере - Питер Брандт бесплатно опубликовал свой отчет Bitcoin Live Crypto. Аналитик-ветеран представил 2 бычьих сценария для короля криптовалют. Первый включает краткосрочную медвежью ценовую активность, которая приведет к массивной капитуляции быков. Трейдер считает, что биткоин может пробить нижнюю границу многолетнего канала, упав до $5,234. В рамках этого сценария криптовалюта может достигнуть дна в июле 2020 года. 

В рамках второго сценария, биткоин повернул в сторону роста через несколько месяцев коррекции. После публикации прогноза мы видим разворачивание одного из сценариев. Если точнее, то сейчас разворачивается бычий сценарий. По мнению трейдера, биткоин-быки будут удерживать нижнюю границу многолетнего канала, что будет указывать на аккумуляцию китами позиций, что прямо противоположно фиксации прибыли. Аккумуляция будет служить базой для катапультрования криптовалюты к новым историческим максимумам.

Бычья ценовая динамика биткоина в течение первых нескольких дней говорит о том, что быки трепетно относятся к многолетней диагональной поддержке. Для подтверждения этой точки зрения биткоин должен уверенности выйти из медвежьего канала, как указывает Брандт. Хорошие новости заключаются в том, что биткоин сейчас торгуется выше медвежьего канала. В последнем твите Брандт показал, что криптовалюта вышла из шестимесячного даундтренда. 

A New Bitcoin Bull Market Is Nearing, Says Legendary Trader, CCN, Jan 9

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.3


Загрузка...