1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. XRP обвалился на 95% с максимумов, прогнозы неутешительные
24.12.2019168

XRP обвалился на 95% с максимумов, прогнозы неутешительные

Некоторые криптовалюты пострадали сильнее других. Наиболее тяжелый удар пришелся по XRP. Монета обвалилась на 95% со времен эйфории в 2018 году. Графики показывают, что криптовалюта переживала действительно тяжелые времена в течение последних 24 месяцев. 

Хотя криптовалюта уже и так потеряла 95% стоимости, есть мнение, что дела могут пойти еще хуже. По мнению авторитетного трейдера Якоба Кэнфилда, впереди криптовалюту могут ждать новые испытания перед тем, как будет смысл снова в нее инвестировать. Он заявляет, что считает одним из своих достижений за последние несколько лет отговаривание друзей и знакомых от покупки XRP в 2018 и 2019 годах в связи с техническими перспективами на графиках. 

Кэнфилд заявляет, что перед тем как рекомендовать на долгую заходить в эту криптовалюту, он хотел бы увидеть снижение до 10-15 центов, что означает коррекцию еще на 25% - 50% от текущей цены. Выступая перед Forbes, СЕО крипто хедж-фонда BitBull Capital Джо Дипаскале также отметил вероятность дальнейшего снижения актива, несмотря на то, что XRP уже торгуется на минимумах за 2 года. Он отметил, что XRP был исторически склонен к чрезмерной чувствительности на новостях, связанных с адаптацией актива в банковском секторе и сервисах по денежным переводам. И сейчас они ожидают, что подобный новостной фон продолжит давить на криптовалюту. 

XRP is Down 95% from Its 2018 Peak; What’s Next for the Embattled Crypto?, NewsBTC, Dec 24

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.0


Загрузка...