1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Google: ТОП-10 туристических направлений в 2019
13.12.201945

Google: ТОП-10 туристических направлений в 2019

Какие направления самые популярные для путешествий в этом году? Google ответит на этот вопрос. 

  1. Мальдивы

Поездка на Мальдивы - не путешествие. Поездка на Мальдивы - это остановка, чтобы отдохнуть. Это приводит нас к тому, что основным моментом в выборе является поиск отеля. Google Trends показывают, что самым популярными местами в этом году с точки зрения поиска являются Kudadoo Maldives и Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi. 

  1. Япония

Мир очарован Японией, и американцы не являются исключением. Всемирная организация по туризму сообщила, что по состоянию на сентябрь 2019 Япония показала второй крупнейший в мире рост международного туризма после Австралии. 

  1. Бора-Бора

Американцы ищут “все включено”, а также конкретные отели, включая Four Seasons и St. Regis. Люксовые комнаты стоят около $1,000 за ночь, тогда как более скромные номера обойдутся примерно в $300. 

  1. Лас-Вегас

Есть два типа людей в мире: одни любят Лас-Вегас, другие - нет. Но не стоит заблуждаться - и те и другие этот город посещают. 

  1. Мексика

Мексика - пятое по популярности место в поиске путешествий, и наверняка это первое по популярности место, где американцы действительно окажутся. Мексика - самое популярное заграничное направление для американцев уже в течение многих лет. Поэтому неудивительно, что большая часть поисковых запросов в 2015 году была следующими: “Что брать с собой в Канкун?”.  

Остальная часть списка

Вторая половина ТОП-10 - это уже внутренние направления: Аляска, Новый Орлеан, Калифорния и Нью-Йорк с одним исключением - Коста-Рика. 

Google reveals the 10 most popular travel destination trends of 2019, CNBC, Dec 13

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...