1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. СЕО PayPal держит только биткоин
21.11.201964

СЕО PayPal держит только биткоин

СЕО PayPal Дэн Шульман заявил во время интервью, что он является держателем биткоина. Fortune сообщили 20 ноября, что СЕО PayPal заходил к ним в офис, где обсуждали целый ряд тем, включая причины выхода компании из Libra, а также о том, является ли он гордым обладателем криптовалют. Шульман объяснил, что выход PayPal из Libra случился из-за того, что компания решила заняться другими темами. На вопрос о том, на какие темы хочет обратить внимание СЕО, и что компания планирует делать в данный момент, он ответил, что есть намерение сосредоточиться на своей дорожной карте, что позволит достигать поставленных целей быстрее, чем в случае если бы ресурсы перераспределялись в проекте с Libra. 

Шульман добавил, что Libra пойдет по пути, за которым его собственная компания будет очень пристально наблюдать, чтобы затем сделать свои выводы. В начале октября представитель PayPal заявил CoinTelegraph, что компания официально выходит из ассоциации, добавив, что они продолжат поддерживать начинания Libra и надеются на дальнейшее сотрудничество. 

Что касается криптовалют, СЕО PayPal заявил, что пока что они чрезвычайно волатильны, поэтому не привлекают спроса со стороны продавцов, которые зависят от очень небольшой маржи. “Пока цифровые валюты не перестанут быть настолько волатильными, они не будут валютами, которые принимаются в сети, не в даркнете, а именно в обычном интернете”, - заявил он. Что касается своих личных криптоактивов, Шульман ответил коротко и просто: “Да, биткоин. Только он”. 

PayPal CEO Hodls Bitcoin and Only Bitcoin, CoinTelegraph, Nov 21

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...