1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) должен расти: технология помогает увеличивать прибыль
12.11.2019204

Ripple (XRP) должен расти: технология помогает увеличивать прибыль

Платформы по осуществлению денежных переводов, использующие Ликвидность Ripple По Запросу (ODL) демонстрируют прогресс в принятии XRP в качестве моста между локальными фиатными валютами, а также рост прибыли. Платежный сервис Finablr недавно опубликовал данные о том, что его прибыль в годовом выражении выросла на 22.1%. 

Платежный сервис City A.M. сообщил о росте прибыли на $182.3 млн. по сравнению с прошлым годом (15.6%) и о суммарном росте на 22.1%. Компания также озвучила названия компаний, при партнерстве с которыми удалось повысить производительность в текущем году. Хотя Ripple не упоминалась City A.M., ранее указывалось, что Finablr использует Ripple и ODL(xRapid) и XRP. 

В прошлом месяце Finblr также объединились к южнокорейским гигантом Samsung, чтобы предоставлять услуги денежных переводов более чем 50 странам через криптокошелек Samsung, встроенный в смартфоны. 

Что касается ODL, то успешно интегрирована в глобальную платежную систему MoneyGram. Недавно U.Today сообщили, что процессинговая компания отправляет 10% переводов в Мексику через ODL. Для этих целей Ripple заключили партнерство с крупнейшей латиноамериканской компанией Bitso, и теперь MoneyGram напрямую отсылают XRP с конвертацией в локальный песо. Тем не менее, несмотря на активное использование ODL и XRP, а также несмотря на 300 партнерств, заключенных Ripple в этом году, цена токена XRP все еще ниже $0.30.

Ripple-Powered Finablr Posts Revenue Update: 22 Percent Rise, U.Today, Nov 12

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...