1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Ethereum (ETH) находится на пути роста к $260
12.11.201956

Курс Ethereum (ETH) находится на пути роста к $260

Ethereum тщательно следит за ценовой динамикой биткоина в течение последних нескольких дней и недель, и эта корреляция стала особенно очевидна, когда ETH упал ночью следом за усилением давления продавцов на биткоин ниже $9,000, что в итоге обернулось снижением до $8,700. Текущая медвежья фаза биткоина вызвала у ETH аналогичное настроение, хотя один аналитик все еще считает, что ETH находится на пути роста к $260 уже в краткосрочной перспективе. 

Известный аналитик Джош Олжевич считает, что фундаментальная бычья природа курса ETH делает такой рост возможным. Джош Олжевич считает, что монета пойдет к этим уровням после того, как сможет преодолеть диапазон $188 - $198. 

В краткосрочной перспективе вполне вероятно, что ценовая активность эфира будет в значительной степени основываться на динамике биткоина, однако если предположить, что биткоин все же нащупает некую стабильность или даже небольшой восходящий импульс, тогда инвесторы могут увидеть существенный рост ETH. Кроме того, на начало декабря запланирован хардфорк сети. Это долгожданное событие, которое попросту не может не повлиять на цену актива. 

Analyst: Ethereum Still on Track for Move to $260 as Network Activity Spikes, NewsBTC, Nov 12

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...