1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Конференция Swell не помогла Ripple (XRP) взлететь на 50%
07.11.2019224

Конференция Swell не помогла Ripple (XRP) взлететь на 50%

Ripple (XRP) пытается прорвать тренд в сторону роста уже в течение последних нескольких недель. Один из самых известных крипто-аналитиков в Твиттере Питер Брандт, похоже, очень пристально следит за ценовой активностью криптовалюты. По состоянию на 26 октября, когда XRP смог преодолеть уровень сопротивления на $0.3038, Брандт поделился графиком, указывающим на возможный разворот тренда. 

К сожалению, аптренд так и не смог реализоваться, так как Ripple продолжает торговаться ниже ключевого уровня. Сегодня крипто-сообщество испытывало воодушевление в связи с тем, что третья криптовалюта по капитализации напрямую связана с началом конференции Swell в Сингапуре. Событие могло способствовать росту XRP выше $0.3038, что и подтолкнуло Брандта к публикации оптимистичного графика. 

Конференция Swell - чрезвычайно ожидаемое событие для поклонников Ripple. В 2017 году XRP взлетел на 115% перед началом конференции. В 2018 году крипто-токен взлетел на 220% перед событием. Многие сторонники Ripple ожидали аналогичного пампа перед конференцией. Криптовалюте нужно было удержать $0.3038. По мнению Брандта, рост выше уровня сопротивления толкнул бы монету к $0.46, т.е. вылился бы в массивный памп в размере 50%. К сожалению, медведи выиграли, так как токен все же пошел вниз. Конференция Swell была бычьим фактором в течение последних нескольких лет, но сейчас привела к обратному эффекту. Мы видим, что прошлые результаты не обязательно указывают на повторение тренда.  

Ripple (XRP) Disappoints as It Dumps Big on the First Day of Swell Conference, CCN, Nov 7

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...