1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple продолжают заключать партнерства: теперь вьетнамский TPBank
04.11.201957

Ripple продолжают заключать партнерства: теперь вьетнамский TPBank

Криптогигант Ripple продолжает подписывать банки по всему миру в рамках глобальной сети RippleNet. Как сообщалось ранее U.Today, в Азии и Японии Ripple продвигают свою блокчейн-технологию через партнера - финансового гиганта SBI. Первым шагом на этом пути будет коллаборация платежного приложения Money Tap, которое работает на RippleNet с PayPay - другим популярным японским приложением для осуществления платежей. 

В недавнем интервью СЕО TPBank Нгуйен Хунг подтвердил, что TPBank планирует совместно работать с SBI для повышения скорости транзакций. RippleNet была создана в коллаборации между Ripple Labs и SBI Ripple Asia. В основе лежит фундаментальная блокчейн-технология компании. В отличие от традиционных систем, таких как SWIFT, транзакции RippleNet проводятся всего за несколько минут. С помощью этой сети можно перевести деньги в любую точку мира за считанные минуты. 

Некоторое время назад инвестиционная компания Ripple Xpring купила Strata Labs - небольшой стартап, который занимался созданием сети Interledger (ILP). До этого, еще в августе, Xpring также купили Equilibrium Connect для оптимизации процесса внедрения системы Interledger. Теперь Xpring намерены дать разработчикам возможность создавать свои собственные децентрализованные проекты в сети ILP с использованием проприетарного кода Strata.

Ripple Could Be Adding Large Vietnamese TPBank to RippleNet via SBI Giant, U.Today, Nov 4

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...