1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Запуск блокчейна Telegram передвинут на апрель 2020
17.10.201919

Запуск блокчейна Telegram передвинут на апрель 2020

Telegram уведомили инвесторов, что блокчейн TON будет запущен позже, чем планировалось. Дедлайн отодвинули с 30 октября на 30 апреля 2020. Письмо инвесторам попало и к CoinDesk. Причиной переноса стало недавнее столкновение с SEC, которая добилась запретного решения суда на запуск TON и выпуск токенов GRAM. Регулятор считает эти токены незарегистрированными ценными бумагами. 

“Мы должны были запустить сеть TON в конце октября. Тем не менее недавний иск SEC сделал этот дедлайн невыполнимым. Мы не согласны с правовой оценкой SEC и будем отстаивать свои права в суде. Мы предлагаем продлить дедлайн запуска, чтобы у нас было дополнительное время на решение правовых вопросов с SEC, а также на работу с властями, чтобы решить всевозможные проблемы в будущем”. 

“Дополнительное время станет преимуществом для компаний, которые работают над приложениями для сети TON. Дедлайн запуска может быть передвинут с одобрения инвесторов, обладающих правами на большее число токенов по состоянию на февраль 2018 года. Владельцы токенов с марта 2018 года должны будут утвердить продление отдельно, и допускается, что одна группа утвердит отсрочку, тогда как другая откажется. В этом случае, мы предлагаем внести некоторые изменения в условия договоров купли-продажи, чтобы отразить тот факт, что в день запуска сети будет выпущено и распространено меньшее количество токенов".

Telegram Looks to Cut Deal With TON Blockchain Investors After SEC Order, CoinDesk, Oct 17

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...