1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ралли трежерис при падении акций
20.08.201937

Ралли трежерис при падении акций

Трежерис росли по мере оценки инвесторам последних событий вокруг торговой войны с Китаем, а также в ожидании новых подробностей в отношении монетарной политики. Акции снижались. Доходность эталонных десятилеток продолжила снижение после заявления госсекретаря США Майкла Помпео CNBC, что Huawei Technologies Co.  - не единственная китайская компания, которая представляет угрозу. Он также ожидает, что США и Китай продолжат диалог, хотя бы по телефону. Индекс S&P 500 оборвал трехдневное ралли, так как трейдеры получили данные от ритейлеров, включая Home Depot Inc. и Kohl’s Corp. Доллар торговался около максимума за год. 

Ведущий экономический советник Трампа Ларри Кудлоу будет проводить переговоры с бизнес лидерами на этой неделе на фоне опасений вокруг растущей вероятности рецессии и торговой войны. Переговоры пройдут перед комментариями Пауэлла в отношении сложностей, с которыми сталкиваются участники рынка. 

Индекс S&P 500 просел на 0.4% до 2,912.56 в Нью-Йорке. Индекс Stoxx Europe 600 потерял 0.3%. Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI вырос на 0.6%. Индекс доллара Bloomberg просел на 0.1%. Евро демонстрировал незначительные изменения на уровне $1.1079. Японская иена выросла на 0.3% до 106.29 за доллар. Доходность американских десятилеток просела на 5 б.п. до 1.55%. Доходность немецких десятилеток упала на 6 б.п. до -0.70%. Доходность британских десятилеток упала на 4 б.п. до 0.43%. 

Treasuries Rally as Trade, Fed Mulled; Stocks Drop, Bloomberg, Aug 20

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...