1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ольга Бузова возрождает свою криптовалюту BuzCoin
26.07.2019178

Ольга Бузова возрождает свою криптовалюту BuzCoin

BTC

Престижное издание Forbes на этой неделе снова включило Ольгу Бузову в топ-десятку рейтинга сорока самых успешных российских знаменитостей моложе 40 лет. Звезда «Дома-2» уступила лишь чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

С 2016 года Бузова регулярно появляется в престижном списке Forbes, признаваясь одной из самых успешных и высокооплачиваемых знаменитостей до 40 лет. Список составляется на основе двух факторов: доходов участников и их популярности.

В этом году ведущая «Дома-2» с годовым доходом 4,4 миллиона долларов и упоминаниями в СМИ и соцсетях более 73 тысяч и 4,5 миллиона раз соответственно, заняла почетное второе место, что является лучшим результатом за всю ее карьеру.

Однако в бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя: до сих пор туманны перспективы возрождения криптовалюты Бузовой BuzCoin, пишет coinspot.

О выходе токена BuzCoin звезда объявила весной прошлого года, для операций с этим активом была также запущена блокчейн-платформа BuZar. Однако проект фактически провалился из-за почти полного отсутствия интереса к нему со стороны инвесторов.

В последние недели СМИ начали писать о возможном возрождении бузкоина. Сейчас этим занимается один из создателей первого проекта Ян Койфманн.

Он уверяет, что получил инвестиции в размере 210 миллионов евро и привлек основателя женского клуба «Мир Идеальной Женщины «Мирижен» Михаила Ланового.

Однако предполагаемый проект под старым названием будет иметь принципиально новое содержание: Койфманн и Лановой намерены интегрировать бузкоин в экосистему для женщин, которая включала бы собственную соцсеть, сервис знакомств, игры, онлайн-радио и прочие сервисы.

«Криптовалюта востребована только тогда, когда она интегрирована в живую среду. Нужна реальная экосистема, в которой мощная идеология объединит большое количество людей. Такой экосистемой будет проект «Мир Идеальной Женщины», который, в свою очередь, послужит основой нового национального проекта», поясняет Койфманн.

При этом Бузова не будет владельцем проекта, а сможет участвовать лишь в качестве приглашённой звезды.

28 июля новое руководство проекта проведёт пресс-конференцию, на которой будет объявлено о дальнейшей судьбе BuzCoin, а также о том, как создатели намерены расплачиваться с держателями токенов и чем будет обеспечена ценность монет.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...