1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта ZCash (ZEC): ожидается рост после обновления сети
22.05.2019340

Криптовалюта ZCash (ZEC): ожидается рост после обновления сети

Период обновления составит 90 дней, в течение которых пользователи должны будут убедиться в том, что криптобиржи, которые хранят их ZEC, поддерживают новый протокол. Предстоящее обновление привлекает внимание и улучшает репутацию проекта. Инвесторы многого ждут от обновления. Кроме того, участники крипторынка вполне осознают, что биткоину не хватает анонимности, что подталкивает их к монете ZEC, которая прежде всего знаменита своими анонимными транзакциями. Когда хардфорк происходил в 2018 году, это повышало стоимость ZEC. Тоже самое ожидается и от текущего хардфорка.

Одна монета ZEC торгуется за $74.90. Торговый оборот за 24 часа составляет 408,893,997 USD. Месяцем ранее ZEC торговался на $59.76, тогда как рыночная капитализация находилась на уровне около около $382 млн. Таким образом, стоимость ZEC подскочила на 25%.  

На основе ценовых прогнозов и текущих трендов мы думаем, что ZEC может вырасти до $80.68 к концу 2019 года.

Несмотря на существенную волатильность крипторынка, предстоящий хардфорк является многообещающим для ZEC. Число пользователей криптовалюты растет за счет фокуса на анонимности. В целом же, это отличный вариант для долгосрочной инвестиции.

Zcash (ZEC) Price Analysis: The Upcoming Hardfork Of Zcash Has Already Swirled Crypto Community With So Many Expectations, CryptoNewsZ, May 22

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...