1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта Samsung Coin? Техногигант тайно тестирует токен ERC20
24.04.201970

Криптовалюта Samsung Coin? Техногигант тайно тестирует токен ERC20

По данным CoindeskKorea, Samsung Electronics разрабатывает основанный на Ethereum ERC-20 токен, и в данный момент компания находится в процессе тестирования мейннета. Источник публикации в Samsung Electronics заявляет, что блокчейн-подразделение компании уже протестировало несколько версий блокчейн-протокола поверх Ethereum.

“Рабочая группа компании сделала несколько моделей и просчитывает их. К настоящему моменту есть уже несколько платформ, которые функционируют после нескольких внутренних тестов”, - заявил источник в CoindeskKorea. Эта новость появилась через 2 месяца после того, как Samsung Electronics представили свой флагманский Galaxy S10.

Когда Samsung впервые представили свой крипто-кошелек в феврале, некоторые инвесторы были удивлены тем фактом, что устройство в данный момент не поддерживает биткоин-кошелек, а в основном сфокусировано на Ethereum. “Galaxy S10 располагает безопасным хранилищем, которое позволяет хранить личные ключи на мобильных устройствах с поддержкой блокчейна”, - заявили в компании.

Другие же начали искать мотивы, стоящие позади такого стремления Samsung интегрировать в свое устройство криптокошелек, так как другие производители, за исключением HTC, не занимались интеграцией криптокошелька с полным функционалом. Если Samsung разрабатывает ERC20 токен, а также блокчейн протокол, то было бы логично интегрировать поддержку криптокошелька в свои устройства для легкого использования на платформе.

Samsung Coin? Electronics Giant Secretly Tests Ethereum Blockchain (ERC20) Token, CCN, Apr 24

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...