1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс криптовалюты Waves подскочил на 50%
05.12.2018111

Курс криптовалюты Waves подскочил на 50%

Токен Waves подскочил за последние 24 часа почти на 50% на фоне в целом стагнирующего крипто рынка, заставляя аналитиков недоумевать: что могло вызвать такой рост? Помимо обычной динамики вокруг криптовалют, мы думаем, что ответ заключается в возросшем спросе на Waves: разработчики обновили свой мобильный кошелек, который теперь позволяет покупать Waves с кредитной карты, которые затем могут быть обменены в рамках мобильной платформы на Bitcoin и другие криптовалюты.

Приложение в данный момент было скачано более 100,000 раз в Google Play. Разработчики написали в блоге: “Откройте приложение, и вы найдете наиболее популярные инструменты, которые ранее были доступны только для десктопной версии. Появился доступ к фиат-крипто обмену, вы можете размещать, хранить, торговать и выводить свои активы. Мы внедрили наиболее популярные инструменты управления цифровыми активами в рамках платформы, так что вы можете посылать токены вашим контактам, сдавать ваши WAVES, получать сообщения о подозрительных токенах, а также сжигать любые спам-активы, которые вам не нужны”.

Пользователи в США не смогут получить доступ к крипто рынку за счет использования кредитной карты в этом приложении. Coinbase до сих пор - лучший вариант для этого. Waves Wallet использует Indacoin, которые не поддерживаются для американских клиентов. Как и в случае с Ethereum, спрос на Waves растет за счет платформы. Одним из конкурентов является MobileGO, токен которых сейчас торгуется выше Waves.

Waves Price Surges 50% While Broader Crypto Market Stagnates, CCN, Dec 05

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...