1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Tether уничтожили 500 млн. токенов USDT
25.10.201867

Tether уничтожили 500 млн. токенов USDT

Компания Tether Limited, которая выпускает привязанную к доллару криптовалюту USDT, уничтожила 500 млн. токенов из эмиссии стейблкоина. Данные Blockchain показывают, что компания перевела 500 млн. USDT из хранилища токена на адрес-эмитент USDT. Сразу после подтверждения транзакции, адрес отозвал токены, не только убрав их из обращения, но также сразу после подтверждения полностью их уничтожил.

Рыночная капитализация USDT падала в октябре в основном из-за того, что с начала месяца произошел обратный выкуп почти 800 млн. USDT. После этого около 1 млрд. токенов оставались в хранилище, но вышли из обращения. На момент написания в хранилище остается почти 467 млн. USDT.

Tether опубликовали заявление, подтверждающее, что токены были уничтожены: “За прошедшую неделю Tether сделал обратный выкуп существенного количества токенов. В соответствии с этим курсом, Tether уничтожают 500 млн. USDT с кошелька проекта и оставляют около 466 млн. USDT на кошельке в рамках подготовительных мероприятий к дальнейшему выпуску USDT”.

“Концептуально, выпуск и выкуп USDT изложен в Whitepaper Tether, тогда как этот процесс полностью отражается на балансе блокчейна OMNI”.

Tether Destroys 500 Million USDT, CCN, Oct 25

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...