1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) готов начать новый цикл роста
29.08.20181153

Ripple (XRP) готов начать новый цикл роста

Криптовалюта Ripple (XRP) прибавляет за последние сутки более 6%, поднявшись выше $0,35 на фоне позитивной динамики криптовалютного рынка. Биткоин во вторник достиг $7 000 впервые с 7 августа.

XRP демонстрирует рост практически на всех торговых площадках, чему способствуют и новости по самой криптовалюте.

Аналитики связывают позитивный тренд с очередной волной принятия актива: компания eToro вводит пары XRP/JPY и XRP/GBP, и это не единственное событие, усиливающее криптовалюту, — сообщает ripplexrp.

Есть большая вероятность, что канадская платёжная компания NetCents может добавить XRP в свой список поддерживаемых токенов с выпуском новой карты NetCents для криптовалют.

На этой неделе платёжная система American Express выразила готовность использовать платформу Ripple для своих платежей. Об этом сообщает Independent Republic, — пишет coinspot.

Платёжный гигант будет применять продукт xRapid для обработки трансграничных денежных переводов. American Express присоединился к другой крупной системе — Western Union, которая ранее начала использовать блокчейн-платформу Ripple.

Криптовалюта Ripple (XRP) достигла дна и готова к массированному прорыву в ближайшие дни, чтобы начать новый цикл роста, — утверждает CryptoDaily со ссылкой на технический анализ.

Индекс RSI достиг предела своего движения в падающем клине и в настоящий момент готов к агрессивному прорыву, который может ознаменовать начало нового ралли для криптовалюты.

У XRP была экстраординарная коррекция, когда она падала с максимальных уровней начала года более чем в 10 раз. Эта глубокая коррекция выбила из рынка всех краткосрочных игроков, желавших получить быструю прибыль. Остались только инвесторы, ориентированные на долгосрочные инвестиции в XRP.

 

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...