1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP): большой скачок цен неизбежен
27.07.20181730

Ripple (XRP): большой скачок цен неизбежен

Криптовалюта Ripple (XRP) не является фаворитом публикаций в интернете. СМИ несколько отрицательно относятся к XRP и всему, что связано с токеном.

Как и следовало ожидать, большинство этих публикаций и статей о XRP вызывают страх, неопределенность и сомнения среди инвесторов Ripple.

С другой стороны, почти все положительные новости публикуются о биткоине, и нет ничего удивительного, что BTC так хорошо растёт в последнее время.

Большинство новостей в СМИ находятся под влиянием «китов», которые оказывают давление на XRP, — пишет globalcoinreport.

В новостях постоянно муссируется тема признания токена ценной бумагой, и что после этого его цена обрушится. Эти публикации сеют страх и сомнения в умах инвесторов Ripple.

Ripple (XRP) не будет объявлена ценной бумагой. С самого начала компания работает с различными регулирующими органами, заявляя, что Ripple и XRP это различные вещи, и даже если компания Ripple прекратит своё существование — криптовалюта XRP всё равно останется.

Ripple тесно сотрудничает с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), пытаясь доработать и прояснить ситуацию, чтобы токен не был объявлен ценной бумагой.

Нынешние публикации в средствах массовой информации всё еще давят на XRP. Но «киты» используют это время, чтобы самим закупиться как можно большим количеством монет, до того времени, как SEC объявит, что XRP это не ценная бумага.

С учетом этого, сейчас вероятно, самое подходящее время для инвестирования в XRP до объявления SEC.

Трансграничные платежи с использованием Ripple (XRP) будут очень скоро внедерены в массы. Ripple и XRP будут обеспечивать значительную часть финансовых транзакций в будущем.

Наконец, Ripple — это футуристическая платформа, и инвесторам не следует поддаваться на негативные публикации в СМИ о Ripple, за которыми стоят крупные игроки, манипулирующие рынком, — утверждает globalcoinreport.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.3


Загрузка...