1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP): ещё пять криптобирж интегрирует токен — будет ли рост XRP?
09.07.2018990

Ripple (XRP): ещё пять криптобирж интегрирует токен — будет ли рост XRP?

Компания Ripple развивает не только свои технологии, такие как xRapid и xVia, но и активно расширяет присутствие на криптовалютных биржах, повышая ликвидность токена XRP. Тем самым глава Ripple Бред Гарлингхаус исполняет свое обещание, данное пользователям в марте,

Криптовалюта Ripple (XRP) расширяет географию и будет торговаться еще на 5 криптобиржах, включая такие страны, как Индия, Австралия, Япония, Эстония и Россия — пишет forknews.io.

Один из крупнейших криптовалютных кошельков Индии Unocoin в июне объявил о запуске собственной криптоплатформы UNODAX, которая поддерживает 4 криптовалютные пары с токеном: XRP/LTC, XRP/BTG, XRP/FUN и XRP/ ZIL. Пользователи смогут пользоваться платформой через веб-браузер, приложение на Android, а также на iOS.

Новая австралийская биржа Independent Reserve планирует привлечь внимание клиентов ААА-рейтингом Австралии и политической стабильностью в стране, позиционирует свою платформу как безопасное место для ведения цифрового бизнеса.

Independent Reserve, основанная на собственной платформе Airmarshal, в начале июля добавила поддержку XRP, предлагая транзакции с XRP за фиатные валюты USD, AUD и NZD.

SBI Holdings Japan, финансовый гигант Японии готов запустить платформу VCTRADE до конца этого месяца. Изначально биржа поддерживала только XRP как основную криптовалюту, но сейчас добавили BTC и BCH.

Эстонская DX Exchange — криптобиржа, представляющая модель свободной торговли. Открытие площадки запланировано на 25 июля, а число зарегистрированных пользователей уже сейчас превысило 500 тысяч. XRP будет представлен на бирже с самого начала торгов.

Российская криптовалютная биржа-агрегатор для институциональных клиентов B2BX включила XRP в свой листинг платформы B2BX. Токен XRP торгуется в парах с BTC, USDT и с собственным токеном платформы — B2B.

Согласно данным главы по корпоративным связям Ripple, Тома Чанника, в текущем году пользователи стали 24 раза чаще покупать Ripple (XRP), чем в 2017 году. Многие эксперты сходятся во мнении, что монета на сегодняшний день недооценена. Такое интенсивное завоевание позиций в листинге криптобирж, несомненно, неплохо скажется на курсе и популярности токена.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...