1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Что будет с ICO и криптовалютами после всех запретов на рекламу?
15.03.2018210

Что будет с ICO и криптовалютами после всех запретов на рекламу?

Биткоин упал ниже отметки в $8,000, но затем немного восстановился. На данный момент он торгуется на отметке $8,284. На этот раз тон задал Google , который вслед за Facebook объявил о намерении запретить рекламу криптовалют и ICO. Мы спросили экспертов FxPro, что это значит для рынка.

"Основной критерий блокировки любых вебсайтов со стороны Google заключается в легальности контента. Также может повлиять вредоносный код в структуре сайта или приложения. Второй пункт сейчас является даже более важным, учитывая, как часто хакеры стали использовать веб для скрытого майнинга", - говорит Александр Купцикевич.

На рынке сейчас ощущается тревога, что неудивительно, однако полномасштабной “охоты на ведьм” мы не увидим - блокировать всю отрасль в целом, включая новостные сайты и приложения, вряд ли планируется.

Стоит отметить, что Telegram-каналы сейчас являются отличной площадкой для распространения новостей и рекламы различного толка. Вероятно, что этот канал вскоре станет одним из основных на фоне удобства "стримового" формата, отсутствия запретов и стремительного роста аудитории. Кстати, канал FxPro с самым актуальным рыночным контентом здесь 

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...