1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ICO cтартап Confido исчез, но обещал вернуть деньги
27.11.201759

ICO cтартап Confido исчез, но обещал вернуть деньги

История со стартапом Confido, который собрал в ходе ICO $374 тысячи, а затем исчез, продолжается.  На сайте проекта появилось заявление от имени юридической фирмы Jonkers & Van Gemert, в котором говорится, что средства будут возмещены инвесторам.

В сообщении говорится, что проект Confido не был мошенническим и не планировал ставить своих инвесторов в невыгодное положение. Основатель Confido удалил все следы пребывания проекта в соцсетях и информацию с сайта из-за угрозы его жизни, пишет VC.ru со ссылкой на заявление.

 Confido гарантирует, что большая часть инвестиций все ещё находится в проекте на счетах целевого фонда, и вскоре компания планирует начать подготовку к возмещению средств инвесторам.

Юридическая фирма Jonkers & Van Gemert также опубликовала на своём сайте запись о том, что компания действительно сотрудничает с Confido.

Напоминаем, что стартап Confido неожиданно исчез из сети. Проект должен был предоставлять инвесторам «безопасные одноранговые транзакции с использованием "умных" контрактов и отслеживанием доставки».

 

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...