1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Автомобиль по подписке – новая услуга от Volvo
22.09.2017128

Автомобиль по подписке – новая услуга от Volvo

Шведский автоконцерн Volvo Cars создал принципиально новый сервис подписки Care by Volvo.В компании заявили, что подписчики смогут заказать автомобиль онлайн, а затем забрать его и сразу сесть за руль, не беспокоясь о страховке, налогах и прочих деталях, которые обычно сопровождают покупку машины. Через два года клиенты смогут получить новый автомобиль.

За услугу Volvo собирается взимать ежемесячную плату, размер которой не раскрывается. Однако VC.ru  удалось узнать, речь идет о 6699 шведских крон (около $840). Программа создана для покупателей нового компактного кроссовера XC40. Его стоимость начинается от $33 200 в зависимости от комплектации.

В зависимости от региона Volvo планирует предоставлять подписчикам и другие услуги. Например, по заправке, мойке и сервисному обслуживанию машины. В каких странах будут доступны эти функции, в сообщении не уточняется. Кроме того, владельцам Volvo XC40 первыми получат доступ к технологии цифрового ключа. Это позволит им делить автомобиль с родными и друзьями, сообщила компания.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...