1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Элитную улицу в Сан-Франциско продали за $90.5 тыс
09.08.201729

Элитную улицу в Сан-Франциско продали за $90.5 тыс

Одна из самых престижных улиц в Сан-Франциско ушла с молотка за $90,5 тыс. Она была выставлена на торги в 2015 году из-за налоговой задолженности в размере $944, пишет Интерфакс со ссылкой на San Francisco Chronicle.

Как сообщает издание, долги домовладения улицы Президио-Террейс копились несколько десятков лет - сумма налога для частных улиц в Сан-Франциско составляет всего $14 в год. Жители района, дома которых стоят миллионы долларов, заявили, что извещения приходили на адрес прежнего бухгалтера ассоциации домовладельцев, который перестал работать еще в 1980-е годы.

Инвесторы, купившие улицу, Тина Лам и Майкл Ченг, пока не решили, как лучше распорядиться своим приобретением - больше двух лет они вообще не заявляли о переходе права собственности. Например, они могут сделать 120 существующих парковочных мест платными для домовладельцев (парковка в этом районе стоит около $350 в месяц) или продать обратно домовладению.

На улице Президио-Террейс всего 35 домов, въезд на нее закрыт воротами с круглосуточной охраной. Долгое время для того, чтобы переселиться сюда, нужно было получить согласие остальных домовладельцев, до 1948 года купить или арендовать жилье на этой улице могли только белые люди. Недавно один из домов на Президио-Террейс выставлялся на продажу за $6,5 млн, а другой - за $14,5 млн.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...