1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Восьмой день в неделю в подарок от Сбербанка
26.05.201729

Восьмой день в неделю в подарок от Сбербанка

Глава банка Герман Греф считает, что клиенты Сбербанка могут освободить 20% времени, которые тратится неэффективно, благодаря «удобным сервисам» банка. В амбициозных планах главы стать не просто финансовым учреждением, но и «банком времени».

«По нашим оценкам, не менее 20% нашего времени уходит на совершенно непродуктивную работу по стоянию в очередях, ожидание, заполнение различных справок, анкет, ответов на вопросы. Мы можем высвободить эти 20% времени в жизни каждого человека, и мы можем позволить людям направить эти 20% на реализацию их главных целей в жизни. Мы фактически можем подарить людям еще один день в неделю», – рассказал он.

К сожалению, господин Греф не указал, какие сервисы он имеет в виду. Однако, он отметил: «Ресурс времени не возобновляем, и он является значительно более ценным ресурсом».

В частности, в сельской местности Сбербанк может объединить передвижные отделения банка с мобильными торговыми точками. Такое решение может повысить рентабельность сельской сети банков, отметил Греф.

Кроме того, с начала этого года стало известно, что  российские банки будут помогать в оформлении документов, частиности, российских и  загранпаспортов российских и заграничных паспортов. Эта мера призвана облегчить процесс получения других документов из-за доступности отделений банков.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...