1. Форекс
  2.  » 
  3. Новости сообщества
  4.  » 
  5. В фокусе рынков: выступления представителей ЦБ, рынок жилья в США
20.06.201828

В фокусе рынков: выступления представителей ЦБ, рынок жилья в США

The FxPro Analyst Team:

В 12:30 МСК член Совета управляющих ЕЦБ Бенуа Курье будет председательствовать на встрече “Макроэкономика цен и формирование зарплат”. Валютные кроссы с евро могут показать рост активности в качестве реакции на политику ЕЦБ.

В 16:00 МСК публикуется Квартальный бюллетень Национального банка Швейцарии (SNB Quarterly Bulletin). Он будет включать отчёт по денежно-кредитной политике, исследование обменного курса и отчёт о бизнес-циклах. Валютные кроссы с швейцарским франком могут оказаться под влиянием этого релиза.

В 16:30 МСК президент ЕЦБ Драги, глава ФРС Пауэлл, глава Банка Японии Курода и РБА Лоуи примут участие в панельной дискуссии форума ЕЦБ “Макроэкономика цен и формирование зарплат” в Португалии. Кроссы с евро, австралийским долларом, японской иеной и американским долларом могут оказаться под влиянием комментариев, сделанных в отношении политики ЦБ.

В 17:00 МСК публикуется изменения числа продаж на вторичном рынке жилья США (м/м) (май), ожидается 5.52 млн. против 5.46 млн. ранее. После достижения максимального значения за 7 лет в ноябре на уровне 5.81 млн., данные колеблются около 5.50 млн. Последние оценки не дотянули до прогнозов, тем не менее они указывают на по-прежнему уверенную ситуацию на рынке.

US_ExistingHomeSales_180620

В 02:45 МСК публикуется изменение объёма ВВП Новой Зеландии (1 кв.), ожидается значение 0.5% (кв/кв) и 2.7% (г/г) против прошлого значения на 0.6% (кв/кв) и 2.9% (г/г). ВВП оказывался около 0.6% в течение последних 2 кварталов подряд, сегодня также ожидается незначительное снижение. Валютные кроссы с киви могут оказаться под влиянием этого релиза.

NZ_GDP_180620

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...