1. Форекс
  2.  » 
  3. Новости сообщества
  4.  » 
  5. Важные публикации и выступления 2 марта
02.03.201844

Важные публикации и выступления 2 марта

Предполагается, что премьер-министр Британии выступит с речью на тему прогресса Brexit, а также предстоящих переговоров с ЕС. Особый интерес представляет торговая политика, а также граница с Ирландией. Комментарии Мэй могут оказать влияние на фунт и еврозону.

В 13:00 МСК председатель Банка Англии Марк Карни выступит в Лондоне на тему эволюции денег, а также возникновения криптовалют.

В 13:00 МСК публикуется индекс цен производителей еврозоны (г/г) (фев), ожидается значение 1.6% против 2.2% ранее. Кроссы с евро могут показать рост торговой активности после публикации данных, тогда как данные выше прогнозов придадут импульс евро.

 

В 16:30 МСК публикуется канадский ВВП (м/м) (дек), ожидается значение 0.1%, прошлое значение было на 0.4%. Диапазон данных с 2010 года находился между +0.6% и -0.6%, данные вне этого диапазона могут привести к усилению рыночной динамики по канадскому доллару.

В 21:00 МСК Baker Hughes публикуют число активных буровых вышек. Данные в прошлую пятницу показали 799 штук. Трейдеры с позициями по WTI уделяют пристальное внимание этим данным, так как они влияют на ценовую динамику предстоящей недели. Роста числа вышек может указывать на дальнейший рост объёма добываемой нефти.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...