14.09.2016 12:58

Волновой анализ GBP/USD на 14/09/2016

Возобновившееся вчера нисходящее движение пары GBP/USD, завершилось сегодня у отметки 1.3165 отскоком цены более чем на 60 п.п., после публикации августовского отчета по рынку труда в Британии, который, несмотря на опасения участников торгов, оказался не хуже прогнозов, за исключением выросшего на 2.4 тыс. количества обратившихся за пособием по безработице.



Складывающаяся при этом волновая ситуация позволяет предполагать, что после сегодняшнего отката цены от уже достигнутого минимума, валютная пара предприняла попытку завершить формирование, принявшей достаточно сложную форму, волны (А), в [D], в b, в (с), в [с], в (С), в (С). Если это так, то в процессе развития волновой структуры волны (В), в [D], в b, в (с), в [с], цена может возвратиться к уровню 1,3300. В то же время, по прежнему, сохраняется ситуация позволяющая валютной паре продолжить рост котировок к уровню 35-й фигуры и, тем самым, значительно усложнить всю волну [С], в b, в (с), в [с], в (С), в (С).

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!