15.07.2010

Обновленные страхи делают Йену победителем

Обновленные страхи делают Йену победителем  

По итогам заседания FOMC, выпущенном вчера, на рынках вновь появились опасения. В заявлении было указано, что сектор труда остается одним из важных препятствий на пути экономического восстановления, что заставило инвесторов потерять аппетит к риску и перейти к покупкам низкодоходных валют таких как Йена.

Евро по отношению к Доллару торговался на азиатской сессии между максимумом 1,2763 и минимумом 1,2707. Отрицательный Моментум указывает на возможное снижение, однако уровень поддержки 1,2650 стоит на пути снижения.

Фунт пробил уровень 1,5240 и сегодня торгуется в узком диапазоне 1,5288-1,5234. Сегодня пара может вернуться к уроню поддержки 1,5240, который может остановить движение, однако дневной Моментум указываю на возможность развития восходящего движения.

Пара Доллар/Йена вчера резки снизилась и сегодня торгуется в том же направлении. Пара сталкивается с уровнем поддержки 88,00, который стоит на пути снижения пары, несмотря на поддержку от дневного Моментума. Если пара продолжит падение, мы можем увидеть курс на уровне 87,50.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!