1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин вырос на 31.3% за последние 30 дней, а крипторынок на $40 млрд.
19.04.2019187

Биткоин вырос на 31.3% за последние 30 дней, а крипторынок на $40 млрд.

За последние 24 часа курс биткоина превысил $5,300 в рамках короткого всплеска роста, однако вскоре откатился в область $5,200. За прошедшие 30 дней курс биткоина вырос на 31.3% против доллара, тогда как суммарная капитализация крипторынка выросла на $40 млрд.

Внушительная производительность альткоинов, включая Enjin Coin и Binance Coin, которые показали рост на 404% и 266% с начала года соответственно, усилили общий импульс крипторынка. Впервые с мая 2015 года технический индикатор под названием схождение и расхождение скользящих средних (MACD) указывает на положительный тренд для биткоина, если судить по техническому анализу.

Биткоин, без сомнений, вырвался из $4,200, который был критически важным уровнем сопротивления эталонной криптовалюты и восстановился до $5,000, развернув многие технические индикаторы, которые определяют долгосрочные тренды. С начала года курс биткоина вырос на 41.7% против доллара, демонстрируя сильный импульс за относительно короткий временной отрезок.

Биткоин трейдер под ником The Rhythm Trader отмечает, что биткоин прошел 123 дня без повторного тестирования минимума, что можно считать шагом в сторону ралли в ближайшие месяцы. По мнению инвестора в криптовалюты Джоша Рейджера, если биткоин показывает стабильность в текущем диапазоне в краткосрочной перспективе, это может создать уверенную основу для поддержки следующего импульса роста актива. Ранее же, когда биткоин сталкивался со сложностями в преодолении важного уровня сопротивления на $4,200 в течение более чем 3 месяцев, аналитики были обеспокоены недостаточно сильным импульсом на криптовалютном рынке.

Key Bitcoin Indicators Rage Bullish as Crypto Gains $40 Billion in 1 Month, CCN, Apr 19

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...