1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин - король медвежьего рынка?
18.01.2019125

Биткоин - король медвежьего рынка?

С 14 января после незначительной коррекции, крипто рынок вырос на $6 млрд. в размерах, так как биткоин сохраняет ценовую стабильность. В то время как многие криптовалюты, особенно с низкой рыночной капитализацией, существенно снижались в течение недели, биткоин оставался в узком диапазоне $3,400 - $3,600.

Резкое снижение капитализации крипто рынка в понедельник было вызвано в основном снижением небольших цифровых активов. В течение последних 4 дней биткоин едва демонстрировал динамику, что указывало на существенную сопротивляемость просадке ниже $3,500. Технический крипто аналитик Люк Мартин заявил, что прорыв биткоином выше $3,700 может позволить эталонной криптовалюте прийти к обещающему краткосрочному ценовому развороту в ближайшие дни.

BTC борется за выход из диапазона в течение всей недели. Если цена сможет вернуться выше $3,700, можно говорить об осторожном оптимизме в отношении сохранения импульса. Биткоин остается единственной криптовалютой, которая сохраняет устойчивый уровень стабильности на фоне экстремальной волатильности и неопределенности. Данные говорят о том, что фундаментальные основы для актива позволяют ему опережать большую часть крипто активов на глобальном рынке. Во многих областях, включая хешрейт, активность разработчиков, объемы транзакций и торговые объемы биткоин легко опережает конкурентов в течение последних 12 месяцев медвежьего рынка.

Crypto Market Up $6 Billion in 4 Days: Is Bitcoin King During the Bear Market?, CCN, Jan 18

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...