1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ОКЕх: биткоин превысит $20K в 2019
13.12.2018487

ОКЕх: биткоин превысит $20K в 2019

Пока биткоин падает вниз Энди Чанг, операционный директор крипто биржи OKEx, прогнозирует, что он превысит $20,000 в следующем году. Он придерживается даже более бычьих взглядов в отношении эфира, которому предстоит пройти хардфорк в январе будущего года. Биткоин в данный момент торгуется около $3,400, таким образом, эталонная криптовалюта потеряла более 82% с исторического максимума в декабре прошлого года. Тем не менее, являясь биткоин-быком, Энди Чанг придерживается чрезвычайно бычьих взглядов в отношении BTC. Он считает, что сохраняющееся снижение цены монеты не играет большой роли, так как биткоин переживал и худшее. По данным таблицы, биткоин терял около 95% своей стоимости в 2011 и 85% в период между 2013-2015.

Совсем недавно Bloomberg сообщали, что индекс Galaxy Crypto находится в перепроданной территории на основе индикатора GTI Global Strength. Хотя долгосрочного роста ожидать не следует, небольшое “ралли облегчения” все же может случиться.

Тем не менее Чанг снова отмечает, что он чрезвычайно оптимистичен в отношении Ethereum, которая в данный момент торгуется около $88, потеряв более 88% с максимума. В следующем году сети Ethereum предстоит пережить хардфорк в конце января, что может сыграть на руку третьей крупнейшей в мире криптовалюте. Недавно CFTC, которая регулирует деривативы, заявила, что планирует провести общественные слушания с Ethereum. Вопросы, которые будут задаваться представителям проекта, будут касаться функционала, совместимости, управления и технологий, которые стоят в основе Ethereum и Bitcoin.

Bullish on Ethereum But $20,000 a Conservative Bitcoin Price Prediction for 2019, Andy Cheung of ОКЕх, CCN, Dec 13

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...