1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Bitcoin готовится тестировать $8,000 после передышки
19.07.2018208

Bitcoin готовится тестировать $8,000 после передышки

Незначительный откат курса Bitcoin (BTC), вероятно, перезарядил быков на новое ралли в сторону $8,000, указывают технические графики. Эталонная криптовалюта большую часть последних 15 часов была в диапазоне $7,240 - $7,440, коснувшись максимума за 40 дней на уровне $7,588 вчера.

Кроме того, BTC казался достаточно перекупленным на максимумах за много недель, так что ожидалась незначительная коррекция. Что еще более важно, отскок цены и последующая консолидация могут указывать на аккумуляцию биткоином сил на последующее ралли в сторону $8,000.

На момент публикации BTC меняет руки на $7,400 на бирже Bitfinex, рост составил 0.2% в течение последних 24 часов, однако фундаментальные основы остаются бычьими, так как курс удерживается существенно выше уровня поддержки формации голова и плечи (раньше это был уровень сопротивления) на $6,338. Индекс относительной силы (RSI) колеблется выше 50.00 (бычья территория). Пятидневная и десятидневная скользящие средние (MA) стремятся на север, указывая на бычьи установки. График также демонстрирует бычье пересечение между пятидневной и пятидесяти дневной скользящей средними. Bitcoin явно охотится на $8,000, и графики указывают, что прорыв может произойти в течение следующих 48 часов.

Откат Bitcoin прошлой ночью, вероятно, перезарядил быков для ралли к $8,000. Психологический уровень сопротивления может быть протестирован в течение следующих 48 часов.

Краткосрочная перспектива указывает на бычье направление для BTC, который находится выше прошлого уровня сопротивления на $6,838.

Более глубокая техническая коррекция, если и случится, может оказаться краткой, так как дневной и часовой график в пользу быков.

Bitcoin Price Prepares to Test $8K After Bull Breather, CoinDesk, Jul 19


Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...