1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Доллар колеблется, акции демонстрируют смешанный характер перед заседанием ФРС
25.07.201728

Доллар колеблется, акции демонстрируют смешанный характер перед заседанием ФРС

Доллар колебался, акции демонстрировали смешанный характер по мере оценки инвесторами отчетности по прибыли перед решением ФРС США. Нефть продолжала расти. Индекс доллара Bloomberg развернул прошлое снижение после достижения минимума с мая 2016 года. Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI колебался около 10-летнего максимума, тогда как европейские акции росли следом за 3 днями снижения. Нефть устремилась в сторону $47 за баррель после обещания саудитов и далее углублять объемы снижения поставок в следующем месяце, чтобы и дальше стимулировать балансировку рынка.

Сезон отчетности идет полным ходом перед столь ожидаемым решением ФРС в отношении политики в среду. Данные в понедельник в Европе вызвали сомнения в отношении силы восстановления, инвесторы в облигации реагировали на слабые инфляционные перспективы США. Хотя ожидается, что ФРС сохранит ставки неизменными, трейдеры ожидают комментариев по поводу плана по сокращению баланса ЦБ.  

Политические проблемы по-прежнему остаются весьма актуальными в Вашингтоне после комментариев Кушнера по поводу связей с Россией. Индекс доллара Bloomberg демонстрировал плоскую динамику по состоянию на 8:33 в Лондоне. Индекс компенсировал прошлое снижение на 0.1%. Индекс Stoxx Europe 600 вырос на 0.4% после снижения на 1.6% в течение 3 предыдущих сессий. Японский индекс Topix потерял 0.3%. Австралийский S&P/ASX вырос на 0.7%. Южнокорейский Kospi снизился на 0.3%.

Dollar Fluctuates and Stocks Are Mixed Before Fed, Bloomberg, Jul 25

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...