24.05.2017

Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике

Investing.com - Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике в преддверии публикации протокола последнего заседания FOMC.

К 14:30 МСК фьючерс на индекс Dow прибавил 0,01%. DJI завершил ночные торги ростом на 0,21%. Фьючерс на S&P 500 снизился на 0,02%, а фьючерс на технологичный Nasdaq 100 набрал 0,09%.

Помимо ожидаемого повышения ставки ФРС, инвесторы следят за намеками на возможную балансировку бюджета США. Вероятность повышения ключевой ставки ФРС превышает 77%. Индекс доллара стабилен выше отметки 97 в преддверии данных по продажам на вторичном рынке жилья США.

Нефть торгуется в узком диапазоне за день до заседания ОПЕК по вопросу продления нефтяного пакта. Ожидается, что отчет Минэнерго США покажет сокращение уровня запасов в США на 2,4 млн баррелей.


Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!