Третий пленум КНР: Компартия примет резолюцию о дальнейшем всестороннем углублении реформ
Центральный комитет Коммунистической партии Китая (КПК) опубликовал в четверг коммюнике Третьего пленума, в котором говорится, что "будет принята резолюция о дальнейшем всестороннем углублении реформ".
Дополнительные тезисы
Необходимо сознательно уделить реформе более значимое место.
Задачи реформы, изложенные в этом решении, должны быть завершены к 2029 году.
Примем меры по предотвращению и снижению рисков в таких ключевых областях, как недвижимость, долг местных органов власти, малые и средние финансовые учреждения.
Повысим уровень лидерства партии в дальнейшем углублении реформ по всем направлениям и продвижении модернизации в китайском стиле.
Продолжим координацию реформ в таких ключевых областях, как финансы и налогообложение.
Углубим реформы системы внешней торговли.
Создадим сеть по предотвращению и контролю рисков в сфере социального обеспечения, будем эффективно поддерживать социальную стабильность.
Углубим реформу системы управления иностранными инвестициями.
Углубим структурную реформу аспекта предложения, будем создавать и развивать новые драйверы роста.
Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.
15.03.2026 01:48 Число атак с «отравлением адресов» в сети Ethereum взлетело на 600% 14.03.2026 20:40 Евро, фунт, иена — анализ отчетов СОТ 14.03.2026 20:38 Доллар США, биткоин, золото, нефть — анализ отчетов СОТ 13.03.2026 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 12 марта 2026 г. 13.03.2026 15:15 Валютный рынок, Daily history за 12 марта 2026 г.