Торговля в диапазоне может продолжиться, несмотря на условия для укрепления доллара - ING
Данные по индексу потребительских цен (CPI) в США оказались немного выше ожиданий. Доллар подскочил после выхода данных. Экономисты ING анализируют перспективы доллара.
Условия для роста доллара в этом месяце, безусловно, есть
Ожидания по ставкам не изменились из-за немного более высокого, чем ожидалось, индекса потребительских цен США, а поддержка доллару в основном связана с отношенеием к риску.
Условия для роста доллара в этом месяце, безусловно, есть, но мы наблюдаем многочисленные признаки того, что рынки по-прежнему не хотят, чтобы краткосрочные "бычьи" позиции по доллару сосуществовали с более долгосрочным мнением, что ставки в США приведут к структурному снижению доллара к концу года.
Шансы на диапазонную торговлю до тех пор, пока мы не получим более четкие сигналы от данных по активности и ФРС, высоки.
На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.
07.12.2025 16:38 Не Биткоин, но Solana и XRP 05.12.2025 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 4 декабря 2025 г. 05.12.2025 15:15 Валютный рынок, Daily history за 4 декабря 2025 г. 05.12.2025 06:48 В сети Ethereum успешно активирован хардфорк Fusaka 05.12.2025 05:30 Сырьевой рынок, Daily history за 4 декабря 2025 г.