USD/CAD не переоценена на текущих уровнях - ING
Данные по занятости в Канаде могут склонить рынок в сторону очередного повышения ставки Банка Англии, однако следует следить за волатильностью данных, считают экономисты ING.
Ключевые данные по занятости, которые будут влиять на ожидания по ставке
Как это часто бывает, канадские данные по занятости будут опубликованы одновременно с американскими, и реакция USD/CAD будет зависеть от сочетания этих двух данных.
Мы считаем, что совпадение данных по занятости с консенсусом будет достаточным для сохранения рыночных ожиданий относительно дальнейшего ужесточения политики Банка Англии. Однако в Канаде существует проблема волатильности данных, и шансы на негативный результат относительно высоки.
В отличие от предыдущих случаев, пара USD/CAD не переоценена на текущих уровнях, и мы предпочитаем укрепление канадского доллара на фоне хороших внутренних данных по отношению к другим проциклическим валютам, а не к доллару США.
Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.
22.12.2025 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 15:15 Валютный рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 05:30 Сырьевой рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 00:05 Биткоин в 2026 году ждёт затяжное падение? 21.12.2025 12:38 Биткоин-ETF в США: максимальный отток за четыре недели