В ближайшей перспективе не будет поддержки ни для иены, ни для луни, ни даже для оззи - SocGen
Кит Юкс, главный глобальный валютный стратег Société Générale, ожидает, что в краткосрочной перспективе JPY , CAD и AUD останутся под понижательным давлением.
USD/CHF ближе к распродаже, чем DXY
"Я не вижу никакой поддержки для иены, луни или даже австралийского доллара в ближайшей перспективе".
"Но поскольку ШНБ напоминает нам, что у него более сильная аллергия на инфляцию, чем даже у самых ястребиных центральных банков, графики по GBP/CHF выглядят зловеще (вздох), а USD/CHF ближе к распродаже, чем DXY".
"Теперь мы переходим к пятничному заседанию Банка Японии, данным по ВВП Великобритании и, конечно же, индексу ISM и занятости в США. Четверг настраивает на то, что это будет промежуточный, не очень интересный день. Может быть, он и удивит. Может быть, сойдет снег, выглянет солнце, и у меня будет отличный день".
23.03.2023 00:10 Глава ФРС США Джером Пауэлл напугал Биткоин 23.03.2023 00:05 Доллар обвалился после ожидаемого решения ФРС США по ставкам 22.03.2023 17:48 JPMorgan предупредил о массовой распродаже активов 22.03.2023 16:42 Goldman Sachs предсказал суперцикл сырьевых товаров 22.03.2023 15:55 Золото: XAU/USD вернется в район $1 875 - Standard Chartered